Опубликовано:

Вояж в Санкт-Петербург

В конце июня состоялась первая отгрузка туристских автобусов ЛиАЗ-525110 «Вояж» на автобусном шасси Scania.

Официальный дилерский центр Scania в Северо-Западном регионе ООО «Петроскан» впервые отгрузил автобус ЛиАЗ «Вояж» на шасси Scania для компании ООО «СП «Автотранспортные технологии». Продажа нового продукта была осуществлена впервые через дилерскую сеть Scania.

Первый автобус ЛиАЗ-5251 на шасси Scania в парке клиента ООО «СП «Автотранспортные технологии» будет осуществлять корпоративные заказные перевозки.

Городской автобус большого класса, ориентированный на локализацию производства, предназначенный для работы на пригородных и междугородних маршрутах, ЛиАЗ «Вояж» на шасси Scania полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к классу данных автобусов: панорамное ветровое стекло, высококачественные материалы в оформлении салона, комфортабельные пассажирские кресла.

Длина автобуса ЛиАЗ-525110 – 12,5 м, транспорт рассчитан на 53 пассажирских места, все сидения в салоне автобуса оснащены ремнями безопасности, для комфорта пассажиров они выполнены с подголовниками и регулируемой спинкой. В салоне расположены багажные полки для ручной клади, поручни также имеются по всей длине салона автобуса. Надёжное и экономичное шведское шасси Scania в совокупности с современным кузовом автобуса, произведенном на заводе ЛиАЗ, были созданы с учетом российской специфики эксплуатации с оптимальным соотношением цены и качества.

Клиент ООО «СП «Автотранспортные технологии» ранее покупал автобусы китайских производителей, и автобус ЛиАЗ «Вояж» на шведском шасси Scania - первый в его парке европеец с отечественным кузовом.

Директор предприятия «СП «Автотранспортные технологии» Михаил Оржешковский комментирует: «Основными критериями выбора автобуса на шасси Scania стали удобство в управлении, комфортабельный салон и привлекательный внешний вид. Дополнительным стимулом послужила низкая стоимость владения автобусов и экономичный расход топлива в сравнении с автобусами китайского производства».

«Среди преимуществ новинки Scania ЛиАЗ «Вояж» хочу отметить повышенную пассажировместимость, а также надёжность агрегатной базы, - отметил генеральный директор ООО «Петроскан» Александр Баженов. – Мы осуществили первую отгрузку нового продукта 2016 года, автобуса Scania ЛиАЗ «Вояж», и уверен, транспортная задача клиента будет выполнена наилучшим образом».

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен