<<< Назад

«Рос­сия – Се­вер­ный Лес» - «Метла»

Долго думал, делать «Метлу» по «Россия – Северный Лес» или не стоит? Вроде участников всех представил в первой части, текущие итоги осветил во второй и третьей частях и они, практически, совпали с заключительной итоговой таблицей – стоит ли огород городить? Но… решил, что раз есть фотографии и таблица «абсолюта» этапа, то почему бы не сделать заключительный материал?!

Тем более, что вероятнее всего, некоторых гонщиков мы можем вообще больше не встретить на этапах Чемпионата России - 2016, а кто-то может сменить автомобиль или состав экипажа. Так что запомним их такими, какими запомнила их карельская трасса 2016 года.

Итоговая классификация бахи «Россия – Северный Лес»:

I место в Чемпионате России - Lauronen Tapio/Lauronen Toni, команда RE AUTOCLUB (3:49:37)

II место в Чемпионате России и I место в Кубке Мира – Neiksans Maris/Николаев Антон, команда PEK (3:49:42)
III место в Чемпионате России и II место в Кубке Мира - Васильев Владимир/Жильцов Константин, команда G-Energy Team (3:50:55)
IV место в Чемпионате России и III место в Кубке Мира - Новиков Андрей/Новиков Владимир, команда NEW Generation Racing Team (4:06:00)
V место в Чемпионате России и IV место в Кубке Мира - Рудской Андрей/Загороднюк Евгений, команда NEW Generation Racing Team (4:17:28)
VI место в Чемпионате России и V место в Кубке Мира - Vilkans Aldis/Рудницкий Андрей, команда Вилцас Алдис (4:32:07)
VII место в Чемпионате России и VI место в Кубке Мира - Черкесов Алексей/Шевелев Артем, команда Черкесов Алексей (4:32:40)
VIII место в Чемпионате России - Панфилов Леонид/Замалетдинов Рамиль, команда (4:41:55)
IX место в Чемпионате России - Кирпилев Максим/Шмайлов Вадим, команда Кирпилев Максим (4:42:30)
X место в Чемпионате России и VIII место в Кубке Мира - Фролов Владимир/Петенко Игорь, команда ATT-Racing (4:42:57)
XI место в Чемпионате России и XI место в Кубке Мира - Терентьев Александр/Беркут Алексей, команда RE AUTOCLUB (4:49:32)
XII место в Чемпионате России - Gardemeister Toni/Caune Krisjanis, команда RE AUTOCLUB (4:50:42)
XIII место в Чемпионате России - Коструков Михаил/Нежнов Олег, команда GAZ ГАЗ Рейд Спорт (4:51:46)
XIV место в Чемпионате России и XII место в Кубке Мира - Хорошавцев Виктор/Самарин Андрей, команда G-Energy Team (4:54:08)
XV место в Чемпионате России и XIV место в Кубке Мира - Иевлев Дмитрий/Шапошников Алексей, команда PEK (5:02:11)
XVI место в Чемпионате России - Терентьев Александр/Белобородов Алексей, команда RE AUTOCLUB (5:07:06)
XVII место в Чемпионате России - Плеханов Сергей/Плетнев Антон, команда Плеханов Сергей (5:44:08)
XVIII место в Чемпионате России - Иванов Констнтин/Горьков Александр, команда Иванов Константин (6:02:17)
XIX место в Чемпионате России - Елисеева Татьяна/Правдина Елена, команда ГАЗ Рейд Спорт (6:13:47)
XX место в Чемпионате России - Бочкарев Александр/Филатов Михаил, команда PEK (7:02:05)
Кроме вышеперечисленных экипаж, сугубо в зачете Кубка Мира выступали следующие экипажи:
VII место в Кубке Мира – Domzala Aron/Gospodarcyk Szymon, команда  Domzala Aron (4:35:24)
IX место в Кубке Мира – Varela Reinaldo/Gugelmin Gustavo, команда G-Force Motorsport (4:45:18)
X место в Кубке Мира – Coffaro Nuncio/Meneses Daniel, команда TEAM AZIMUT (4:47:30)
XII место в Кубке Мира – Dabrowski Marek/Czachor Jacek, команда ORLEN TEAM  (4:50:28)
XV место в Кубке Мира – Castellano Fernando Alvares/Gennoni Luciano, команда – Racing South (5:54:14)
XVI место в Кубке Мира – Fogliani Pietro/ - , команда Fogliani Pietro (6:40:39)
Ну, и , безусловно, те, кому в этот раз не повезло:
Ampuja Jouni /Хурскайнен Маркку, команда RE AUTOCLUB
Фирсов Евгений/Филатов Вадим, команда PEK
Коструков Александр/Павлов Евгений, команда ГАЗ Рейд Спорт
Петров Леонид/Рожнов Дмитрий, команда Петров Леонид
Маганов Равиль/Шубин Кирил, команда G-Energy Team
Надеемся, удача улыбнется всем на следующих этапах…
Комментировать ... >>
Loading...