Опубликовано: ГП 11-2007

«Глобал Трак Сервис» участник международной выставки

С 24 по 28 октября 2007 г. прошла международная выставка автотранспортных средств, автомастерских, станций техобслуживания, запчастей и аксессуаров «Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург-2007».

Крупнейшую в северо-западном регионе России ежегодную выставку в этом году организовали ОАО «Ленэкспо» и известная выставочная фирма «Frankfurt Messe» при официальной поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по транспорту, ОАО «АСМ-Холдинг» и немецких организаций – Федеральный союз производителей и импортеров оборудования для сервисного обслуживания автомобилей (ASA), Международная организация торговли и ремонта двигателей (IOMTR), Центральный союз торговли и ремонта двигателей (ZDK). Выставка входит в международный проект «Automechanika Global».

Российская компания по ремонту европейских грузовых автомашин «Глобал Трак Сервис» представила на выставке свой первый региональный сервисный центр в г. Выборге. Новый центр «Глобал Трак Сервис» является официальным дилером VOLVO TRUCK CORPORATION и предоставляет весь комплекс услуг по ремонту грузовой техники VOLVO в соответствии со стандартами производителя. Центр проводит гарантийный и послегарантийный ремонт автовозов LOHR, ROLFO, KTT, прицепной техники Schmitz Cargobul, Krone, FAYMONVILLE, SPITZER, ремонт осевых агрегатов BPW, SAF, ROR, осуществляет техническую помощь на дорогах и эвакуирует поврежденную технику. Самое современное оборудование, жесткий контроль соблюдения технологии ремонта и выполнения рекомендаций фирм-изготовителей, систематическое обучение персонала обеспечивают высокое качество обслуживания клиентов в Выборгском центре.

Клиентам предлагается большой ассортимент запчастей для грузовых автомобилей и автобусов VOLVO, автовозов LOHR, ROLFO, KTT, для осей и подвесок BPW, SAF, ROR, пневматических и тормозных систем Wabco; амортизаторы Koni, тормозные накладки Beral, пневморессоры Goodyear, Wabco, тягово-сцепные устройства +GF+, V.Orlandi, кабеля и розетки Menbers. Центр продает запчасти оптом и в розницу. Возможна бесплатная доставка в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области.

Официальный дилер Volvo, официальный дистрибьютор компаний KONI
и KONI car, BPW, SAF, ROR, Beral, Wabco, Goodyear, V.Orlandi, Menbers. Компания «Глобал Трак Сервис» гарантирует, что при всех видах обслуживания и при продаже клиенты получат действительно оригинальные запчасти, детали и оборудование.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен