Опубликовано: ГП 03-2008

Круглые сутки

Борис Матвеев, фото автора







В канун Нового года состоялось знаменательное событие – открылся первый в Москве круглосуточный технический центр по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей и автобусов.

Технический центр расположен на проспекте Будённого, 51, он принадлежит ЗАО «ИНФОПРОМ авто» – компании, выросшей из дилерской компании КамАЗ. Еще в 1992 г. компания «ИНФОПРОМ» подписала дилерское соглашение с заводом за № 001 и в течение многих лет выполняла свои обязательства по продаже машин, реализации запасных частей и сервисного обслуживания. В 2005 г. ЗАО «ИНФОПРОМ авто» были подписаны дилерские соглашения с крупнейшими российскими заводами, специализирующимися на производстве коммерческого транспорта и автобусов – ООО «ТагАЗ», ООО «РЗГА», ЗАО «АВТОТОР», рядом торговых домов и холдингов на территории СНГ. На сегодняшний день предприятие занимает устойчивую позицию на рынке коммерческого автотранспорта в центральном регионе России. Оснащенный по самым современным требованиям к обслуживанию подобной техники центр одновременно может принять несколько автопоездов или больших туристских лайнеров. Компания активно сотрудничает с предприятиями, имеющими свои парки коммерческой техники, клиентами ЗАО «ИНФОПРОМ авто» являются федеральные и муниципальные предприятия, коммерческие структуры с различными формами собственности, а также физические лица. Переход на круглосуточную работу обусловлен потребностью в ночном техническом обслуживании и ремонте коммерческого транспорта, задействованного в дневное время, особенностями транспортной логистики клиентов, необходимостью снижения экономических потерь, связанных с вынужденными простоями автотранспорта для ремонта и обслуживания в дневное время.
Все работы в ЗАО «ИНФОПРОМ авто» проводятся в соответствии с регламентами заводов-изготовителей и с использованием оригинальных запасных частей, что обеспечивает высокое качество и надежность ремонта. Несмотря на то, что компания имеет собственный склад запасных частей для автомобилей и автобусов Hyundai и Isuzu, специалисты ЗАО «ИНФОПРОМ авто» по предварительной заявке готовы обеспечить запасными частями практически любой коммерческий автомобиль.
На церемонии открытия присутствовали руководители автомобильных бизнес-структур Москвы и России, представители клиентов компании, с приветственным словом выступили технический директор ООО «РЗГА» Владимир Подъёмов и генеральный директор ЗАО «ИНФОПРОМ авто» Василий Евтеев. После окончания презентации, сопровождавшейся праздничным фейерверком, на обслуживание заехали первые автомобили.


Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен