Опубликовано:

C 21 по 23 марта в Москве состоится Wasma – международная выставка оборудования для обращения с отходами.

ППК «Российский экологический оператор» выступит в качестве Соорганизатора выставки Wasma 2022.

Выставка Wasma – первое в этом году значимое отраслевое мероприятие для специалистов, отвечающих за выбор техники и оборудования для утилизации отходов и очистки сточных вод. В самом центре Москвы, на площадке ЦВК «Экспоцентр» выставка Wasma объединит обширную экспозицию современного оборудования и техники, а также масштабную конференционную программу с участием первых лиц сферы обращения с отходами в России.

Даты проведения:21— 23 марта 2022 года

Место проведения:Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3

Выставочная экспозиция

Крупнейшие производители и поставщики представят на Wasma свои передовые разработки. Среди участников Wasma 2022: «Экоросстрой», «Экомтех», Presona, Hydrig, «КОММАШ – ГРАЗ», «Инсипром», «Нанотех», Disan и другие компании.

Деловая программа

В этом году гостей выставки ждёт еще более масштабная программа деловых мероприятий, которую будет отличать высокий уровень спикеров. На двух специально оборудованных площадках состоятся:

  • Международный конгресс экологических технологий
  • Конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод»

В рамках мероприятий деловой программы запланировано участие ключевых фигур сферы обращения с отходами в России, представителей международных организаций, руководителей ведущих отечественных и зарубежных компаний.

В повестке деловой программы – самые актуальные для отрасли темы: экономика замкнутого цикла, государственное регулирование и нормотворчество, привлечение инвестиций, цифровизация, развитие инфраструктуры, ESG стандарты.

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо получить электронный билет, используя промокод.

Промокод для Вас и Ваших коллег: OS22

Получите электронный билет

Подробнее о выставке www.wasma.ru

До встречи на Wasma c 21 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен