Опубликовано: ГП 10-2021
 
 

АО «Ремдизель» основано в 1978 году в г. Набережные Челны. С момента своего основания компания специализируется на капитальном ремонте грузовых автомобилей и дизельных двигателей российского производства.

 

АО «Ремдизель» в очередной раз стало участником выставки международного коммерческого транспорта COMTRANS 2021, проходящей 7-11 сентября в Москве. На данной площадке компания представила свои компетенции в области капитального ремонта грузовых автомобилей и их комплектующих, а также гусеничный грузовик повышенной проходимости ТГМ-5.

В области капитального ремонта АО «Ремдизель» осуществляет диагностику, снятие навесного оборудования, разбор до рамы, оценку состояния элементов автомобиля, капитальный ремонт, сборку автомобиля и проведение нормативных испытаний. По итогам выполненных работ выдается гарантия 12 месяцев или 45000 км пробега в любом сервисном центре ПАО «КАМАЗ». Для двигателей, КПП и главных передач гарантия составляет 12 месяцев или 50000 км пробега также в любом сервисном центре «КАМАЗа».

Особенностью клиентоориентированного подхода «Ремдизеля» является наличие мобильных выездных бригад, которые могут быть развернуты на базе любого транспортного предприятия, расположенного в России.

Производственные мощности компании позволяют производить до 4000 капитальных ремонтов грузовых автомобилей и 5000 ремонтов двигателей и коробок передач в год. Качество работ подтверждено многолетней работой с государственными и частными заказчиками. Компания также осуществляет установку опционного оборудования (северный пакет, спальное место, гидрофикация), а также спецнадстроек. Сборка спецтехники осуществляется на производственных площадях в г. Набережные Челны.

Снегоболотоход ТГМ-5 является модернизированным вариантом гусеничного тягача МТ-ЛБ и позволяет осуществлять доставку ремонтного оборудования для технического обслуживания и восстановления техники и оборудования, геологоразведку, перевозку ремонтных бригад, прокладку зимников а также устанавливать на него специальное оборудование.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен