Опубликовано:

Ford сказал «Спасибо»!

Группа СОЛЛЕРС инициировала марафон «Спасибо» в социальных сетях, призванный поддержать представителей тех профессий, которые каждый день спасают, берегут и защищают жизни граждан во время пандемии инфекции COVID-19 вызванной коронавирусом SARS-CoV-2 (2019-nCoV). Завод Ford Sollers первым выпустил ролик с благодарностью героям нашего времени, передав эстафету коллегам.

Сотрудники предприятия выстроили слово «Спасибо» из 37 автомобилей Ford Transit на парковке завода в Елабуге, а также записали видеообращение со словами благодарности всем тем, кто продолжает работать в это непростое время.

Марафон «Спасибо» призван поддержать медиков, волонтеров, спасателей, сотрудников полиции, социальных учреждений, коммунальных служб и всех, кто благодаря самоотверженности, мужеству и преданности делу продолжает работать и обеспечивает жизнь в стране, подчас рискуя своими жизнями.

Ролик с благодарностью от сотрудников завода Ford Sollers уже размещён в социальных сетях Компании с хэштегом #спасибогероям, и компания призвала коллег присоединиться к марафону в поддержку героев нашего времени.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен