Опубликовано:

Проверка от подделки

Osram объявляет о расширении программы ОSRAM Trust, которая даёт возможность проверить подлинность автомобильных ламп производителя с помощью простой онлайн процедуры на сайте osram.ru.

Теперь доступна проверка не только ксеноновых, но и галогенных ламп OSRAM в двойных пластиковых боксах. Это стало ещё одним шагом в рамках реализации масштабной стратегии компании по борьбе с контрафактной продукцией, которая включает сотрудничество с государственными правоохранительными органами. Важно отметить, что OSRAM Trust обеспечивает двухэтапный контроль подлинности, благодаря наличию уникального защитного кода как на упаковке, так и на самой лампе.

Для проверки на сайте www.osram.ru/trust нужно ввести семизначный код с упаковки или просто отсканировать QR-код. После верификации появляется код, который должен полностью совпадать с данными на цоколе лампы. Соответствие упомянутых кодов друг другу – ключевая идея программы Trust: если все данные идентичные, то лампа оригинальная. Если нет, то товар, возможно, является поддельным и необходимо сообщить о проблеме в московский офис компании OSRAM. Все вопросы можно адресовать и на почту trust-ru@osram.com.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен