Опубликовано:

23 января в Москве, в отеле Хаятт Ридженси Петровский Парк, состоится конференция «Управление корпоративным автопарком в России 2026»

Мероприятие соберет на одной площадке руководителей корпоративных автопарков и административных директоров крупных российских и международных финансовых, торговых, производственных и энергетических компаний.

На мероприятии будут затронуты ключевые темы:

      ✓ Тренды применения информационных технологий в автопарках 2026;
      ✓ Электрический автопарк: новые вызовы в 2026 году;
      ✓ Эффективное управление автопарком;
      ✓ Применение телематики для эффективной работы автопарка;
      ✓ Применение электронного путевого листа;
      ✓ Профессиональный отбор и прием водителей на работу, требования к испытанию и стажировке;
      ✓ Страхование коммерческого автотранспорта.

Конференция предоставит возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях, обсудить спорные вопросы и найти новые уникальные решения для вашей организации, а также наладить новые контакты.

В рамках конференции будет затронут целый спектр самых актуальных трендов, как о стратегии в целом, так и углубляясь в детали.

Для руководителей корпоративных автопарков и административных директоров крупного и среднего бизнеса участие бесплатное!

Для представителей вендоров и интеграторов участие предусмотрено на коммерческой основе.

Оставить заявку на участие можно на сайте: https://cgconferences.com/fleet-management-in-russia-2026

Будем рады видеть вас среди наших гостей!

Комментировать ... >>