Опубликовано:
01.jpg

Автобетононасос на шасси Ford Trucks

В октябре 2021 г. в городе Набережные Челны состоялась церемония передачи автобетононасоса Koluman на шасси Ford Trucks 3542 c колесной формулой 6x4.

Трехосное шасси Ford Trucks 3542 оснащено двигателем Ecotorq 12,7 л мощностью 420 л.с., а также механической 16-ступенчатой коробкой передач ZF. Задние мосты - с планетарными колесными редукторами и блокировками дифференциалов. Подвеска автомобиля механическая с применением параболических рессор. Тормозные механизмы барабанные с ABS и датчиками износа накладок. Компрессионный моторный тормоз Ecotorq Engine Brake мощностью 320 кВт. Кабина на пружинной подвеске, двухместная.

Грузовой автомобиль оснащен надстройкой Koluman Junjin  JXZ38-4.16HP  производительностью 158 куб. м/ч. Вертикальная досягаемость составляет 37,1 м, горизонтальная – 33,1 м.

Данный тип транспортных средств применяется при строительстве малых и средних объектов, на строительных площадках с ограничением по площади и высоте. Автобетононасос на шасси Ford Trucks 3542 подходит для работы в тоннелях, под дорожными магистралями и конструкциями, в зданиях на цокольном и первом этажах.

Автобетононасос был передан заказчику из города Тюмень.

Информацию о дорожной серии грузовиков Ford Trucks можно найти по ссылке.

 

03.jpg
Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен