Опубликовано:
ООО “ЮниСКАФ”на базе “ГАЗон NEXT” С41R33

Поколение «Некст» на выставке GAZ DAY 2015

По сложившейся традиции на протяжении нескольких лет холдинг "БелГАЗавтосервис", являющийся официальным дистрибьютором ОАО "ГАЗ" в Республике Беларусь, для представителей средств информации и потенциальных потребителей своей продукции проводит своеобразный "День открытых дверей – ГАЗ". Это мероприятие, которое носит название "GAZ Day", постоянно проходит на территории ОАО "УКХ "БелГАЗавтосервис".

Программа встречи включала презентационные выступления в главном здании автоцентра и демонстрацию модельного ряда автотехники, которая находилась на улице.

В  холдинге "БелГАЗавтосервис" не только занимаются продажами автомобилей российского производства, но и устанавливают на них спецнадстройки собственной разработки. Одной из последних конструкций стал бортовой грузовик "ГАЗель NEXT" с кузовом "Белава-1302" грузоподъёмностью 1420 кг и объёмом тентованного пространства 20 куб. м.

Была представлена на автовыставке и автотехника  других белорусских производителей на шасси ГАЗ – автомагазин производства ООО "ЮниСКАФ" на базе "ГАЗон NEXT" С41R33.

“ГАЗель NEXT” с кузовом “Белава-1302

Фото: РИА РОССБИЗНЕС/ Грузовик Пресс/ Юрий Влодавский

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен