Опубликовано:

Грузовой октоберфест Mercedes-Benz в России

Авторизованный официальный дилер грузовой техники и автобусов «Мерседес-Бенц» в Московском регионе – «РБА-МБ» (дочернее предприятие компании «Русбизнесавто»), устроил День открытых дверей «Октоберфест», посвященный торжественному открытию второй очереди сервисного центра коммерческих автомобилей «Мерседес-Бенц» в Подольске.

Новая сервисная зона в 600 кв.м дополняет существующие площади по обслуживанию коммерческого транспорта и располагает дополнительными тремя линиями. Суммарная площадь сервиса данного дилерского центра выросла до 2700 кв.м.

Церемония открытия прошла в праздничной атмосфере национального немецкого праздника «Октоберфест». Во время мероприятия разыгрывались памятные призы и скидочные сертификаты на покупку нового автомобиля, а также дисконтные карты на сервисное обслуживание.

«РБА-МБ» предоставляет самый широкий ассортимент грузовой и малотоннажной коммерческой автотехники в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг для Daimler Trucks и Daimler-Benz. Обслуживание затрагивает практически все продаваемые автомобили  Mercedes-Benz: Vito, Viano, Atego, Actros, Zetros и др.

По итогам 2014 года компания «РБА-МБ» (г. Москва) стала победителем среди дилеров «Мерседес-Бенц» в номинациях «Качественное расширение клиентской базы в 2014 году» и «Рост продаж запасных частей в 2014 году». Компания работает с коммерческими автомобилями концерна Daimler Trucks с 2011 года.

 

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен